Schedel Duschwannenträger Hüppe EasyFlat 120 x 100 cm, Höhe 12cm
K22716494
4029209259381
SD25938
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Duschwannenträger |
| Serie | Hüppe |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |
Anhänge
Varianten
Schedel Duschwannenträger Hüppe EasyFlat 100 x 80 cm, Höhe 12cm K22716486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Hüppe EasyFlat 100 x 90 cm, Höhe 12cm K22716490
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Hüppe EasyFlat 120 x 90 cm, Höhe 12cm K22716491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Hüppe EasyFlat 120 x 80 cm, Höhe 12cm K22716487
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Hüppe EasyFlat 120 x 100 cm, Höhe 12cm K22716494
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|