Schedel Duschwannenträger Duscholux Malaga Round 778 R, 100 x 90 x 5 cm, rechts, VK, Höhe 16,4cm
K19727055
4029209228776
SD22877
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Duschwannenträger |
| Serie | Duscholux |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | Viertelkreis |
Anhänge
Varianten
Schedel Duschwannenträger Duscholux Malaga Round 775, 100 x 100 x 5 cm, VK, Höhe 16,4cm K19727041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Duscholux Malaga Round 778 R, 100 x 90 x 5 cm, rechts, VK, Höhe 16,4cm K19727055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|