Schedel Duschelement MULTISTAR PLAN Plus 90 x 90 x 4 cm, graphit, quadratisch, Ablauf hinten links
K19724514
4029209548942
PP9090005
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Oberfläche aus Mineralwerkstoff 0,6 cm, bodeneben, barrierefrei, rutschhemmend nach DIN 51097, Gruppe B, fugenlose Oberfläche, werkseitig aufgebracht auf Hartschaumelement, mit integriertem Gefälle, werkseitig aufgebrachte Vliesabdichtung mit Überstand 7 cm umlaufend gem. DIN 18534-1, Wassereinwirkungsklasse W2-I, passend für alle Abläufe 9 cm
Merkmale
| Produktklasse | Duschboard |
| Serie | MULTISTAR PLAN |
| Länge | 900 mm |
| Breite | 900 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/duschelemente/ |
| Einbauhöhe | 45 - 125 mm |
| Material untere Schicht | Polystyrol (PS) |
| Fertige Deckschicht | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Duschelement MULTISTAR PLAN Plus 80 x 80 x 4 cm, bianco weiss, quadratisch, Ablauf hinten links K19724502
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement MULTISTAR PLAN Plus 80 x 80 x 4 cm, caramel, quadratisch, Ablauf hinten links K19724504
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement MULTISTAR PLAN Plus 80 x 80 x 4 cm, graphit, quadratisch, Ablauf hinten links K19724506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement MULTISTAR PLAN Plus 80 x 80 x 4 cm, grau dunkel, quadratisch, Ablauf hinten links K19724508
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement MULTISTAR PLAN Plus 80 x 80 x 4 cm, creme, quadratisch, Ablauf hinten links K19724503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|