Schedel Duschelement MULTISTAR PLAN Kessel 100 x 90 x 5 cm, Ablauf hinten links
K19725114
4029209579984
SKR32036
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hartschaum-PLAN-Element mit integriertem Gefälle von ca. 2 %, zur Punktentwässerung für KESSEL-Abläufe reversibel, Ablauf wählbar, werkseits abgedichtet nach DIN 18534-1, Wassereinwirkungsklasse W2-I, bodenbündig, verfliesbar, barrierefrei, Fliesengröße bei Rollstuhlnutzung >= 5 x 5 cm, umlaufend kürzbar, eingedichtete Flanschscheibe zur schraubbaren Montage des Ablaufgehäuses, geringe Aufbauhöhe, abhängig vom eingesetzten Ablauf, verschiedene Ablaufpositionen, hohe Ablaufleistung
Merkmale
| Produktklasse | Duschboard |
| Serie | MULTISTAR PLAN |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 900 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/duschelemente/ |
| Einbauhöhe | 50 mm |
| Material untere Schicht | Polystyrol (PS) |
Anhänge
Varianten
Schedel Duschelement MULTISTAR PLAN Kessel 100 x 80 x 5 cm, Ablauf hinten links K19725112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement MULTISTAR PLAN Kessel 100 x 90 x 5 cm, Ablauf hinten links K19725114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement MULTISTAR PLAN Kessel 120 x 80 x 6 cm, Ablauf hinten links K19725118
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement MULTISTAR PLAN Kessel 120 x 90 x 6 cm, Ablauf hinten links K19725116
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|