Schedel Duschelement MULTISTAR-LEVEL 18 Viega 140 x 80 x 2,2 cm, Ablauf mittig
K19724308
4029209575207
LEVEL14080
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hartschaum-PLAN-Element zur Punktentwässerung für Viega-Abläufe, mit integriertem Gefälle von ca. 2 %, bodenbündig, verfliesbar, barrierefrei, Fliesengröße bei Rollstuhlnutzung >= 5 x 5 cm, werkseitig aufgebrachte Vliesabdichtung mit Überstand 7 cmm umlaufend nach DIN 18534-1, Wassereinwirkungsklasse W2-I, geringe Aufbauhöhe (ab 1,8 cm), eingedichteter Flansch, Ablauf wählbar
Merkmale
| Produktklasse | Duschboard |
| Serie | MULTISTAR-LEVEL 18 |
| Länge | 1400 mm |
| Breite | 800 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/duschelemente/ |
| Einbauhöhe | 22 mm |
| Position Abfluss | mitte |
| Material untere Schicht | Polystyrol (PS) |
| Fertige Deckschicht | nein |
| Rollstuhlgerecht | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Duschelement MULTISTAR-LEVEL 18 Viega 90 x 90 x 1,8 cm, Ablauf mittig K19724314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement MULTISTAR-LEVEL 18 Viega 100 x 100 x 1,8 cm, Ablauf mittig K19724302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement MULTISTAR-LEVEL 18 Viega 120 x 80 x 1,8 cm, Ablauf mittig K19724306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement MULTISTAR-LEVEL 18 Viega 120 x 90 x 1,8 cm, Ablauf mittig K19724307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement MULTISTAR-LEVEL 18 Viega 120 x 120 x 1,8 cm, Ablauf mittig K19724304
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|