Schedel Duschelement BASIC Sanbloc 120 x 120 x 5,5 cm, mit Wand 120
K19724287
4029209532330
GS120120W120
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
bodeneben, verfliesbar, barrierefrei (Fliesengröße bei Rollstuhlnutzung= 5 x 5 cm), bestehend aus Hartschaum-Gefälleelement mit integriertem Systemgefälle von ca. 2 %, werkseitig abgedichtet nach DIN 18534-1, Wassereinwirkungsklasse W2-I, Unterbauelemente (2/3/4/5 cm) zum Höhenausgleich auf der Baustelle, Adapter
Merkmale
| Produktklasse | Duschboard |
| Serie | BASIC Sanbloc |
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/produkte/produkte-badgestaltung-2 |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Form | rechteckig |
| Material untere Schicht | Polystyrol (PS) |
| Mit Gefälle | nein |
| Fertige Deckschicht | nein |
| Rollstuhlgerecht | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Duschelement BASIC Sanbloc 90 x 90 x 5 cm, mit Wand 120 K19724299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement BASIC Sanbloc 90 x 120 x 5,5 cm, mit Wand 120 K19724291
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement BASIC Sanbloc 90 x 140 x 6 cm, mit Wand 120 K19724295
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement BASIC Sanbloc 100 x 100 x 5 cm, mit Wand 120 K19724275
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschelement BASIC Sanbloc 100 x 120 x 5,5 cm, mit Wand 120 K19724279
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|