Suchergebnisse
91 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
91 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabelbinder-Sortiment 1000-teilig SapiSelco 118178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 1000-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelbinder-Sortiment 1500-teilig SapiSelco 118179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 1500-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelbinder Nylon natur 280x7,5mm a100Stück lösbar SapiSelco K23558083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 280 mm |
| Breite | 7,5 mm |
| Farbe | natur |
| Inhalt | 100 Stück |
| Markenname | S SAPISELCO |
| Herstellername | SapiSelco s.r.l. |
| Herstellerartikelnummer | RIA.2.233 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelbinder Nylon schwarz 280x3,5mm a100Stück lösbar SapiSelco K23560463
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 280 mm |
| Breite | 3,5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 100 Stück |
| Markenname | S SAPISELCO |
| Herstellername | SapiSelco s.r.l. |
| Herstellerartikelnummer | RID.3.212 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelbinder-Sortiment 350-teilig mit Klebesockel SapiSelco K23552231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 350-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsplombe fortlaufend nummeriert a300Stück SapiSelco K23527932
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 6,6 mm |
| Länge | 300 mm |
| Farbe | gelb |
| Inhalt | 300 Stück |
| Markenname | S SAPISELCO |
| Herstellername | SapiSelco s.r.l. |
| Herstellerartikelnummer | SPY.P14.002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelbinder-Sortiment 600-teilig im Wanddispay SapiSelco K23524655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 600-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |