STEDO Urinalglocken-Rosette d 12,5mm, h 40 mm, D 48 mm, Messing verchromt
K15850204
4015093440288
440288
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Rosette für Armaturen |
| Serie | STEDO |
| Farbe | Chrom |
| Außendurchmesser Rosette | 48 mm |
| Innendurchmesser Rosette | 12,5 mm |
| Mit Gewinde | nein |
| Außenbreite | 48 mm |
| Außenhöhe | 40 mm |
Varianten
STEDO Urinalglocken-Rosette d 12,5 mm, h 31 mm, D 48 mm, Messing verchromt K15850517
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
STEDO Urinalglocken-Rosette d 15,5 mm, h 31 mm, D 48 mm, Messing verchromt K15850466
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
STEDO Urinalglocken-Rosette d 18,5 mm, h 31 mm, D 48 mm, Messing verchromt K15850467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
STEDO Urinalglocken-Rosette d 20,0 mm, h 31 mm, D 48 mm, Messing verchromt K15850468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
STEDO Urinalglocken-Rosette d 12,5mm, h 40 mm, D 48 mm, Messing verchromt K15850204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|