Press Edelstahlrohr 316L 35 x 1,5- 6m 18bar,316L/1.4404 DVGW, DIN EN 10312-2
K24804632
4029652803643
129003515
auf Anfrage
je 1 Meter
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |
Merkmale
| Produktklasse | Edelstahlrohr |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Nenndurchmesser | DN 32 |
| Werkstoffgüte | 1.4404 |
| Anschluss | Rohrende |
| Wandstärke | 1,5 mm |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Druckstufe Artikel | PN 16 |
| Rohraußendurchmesser | 35 mm |
| Max. Druck | 16 bar |
| Nahtlos | nein |