Plattformwagen FORTIS klappbar 137kg B675xT410xH920 FW-99F
K24472303
4063726034373
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Plattformwagen FORTIS, Traglast 137 kg
• Material: Aluminium und Kunststoff (PP)
• Griffhöhe 3-stufig einstellbar
• Bereifung: TPR (thermoplastisches Gummi)
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de
Merkmale
| Traglast | 137 kg |
| Maße zusammengeklappt B x T x H | 675 x 410 x 84 mm |
| Maße ausgeklappt B x T x H | 675 x 410 x 920 mm |
| Gewicht | 6,40 kg |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | fortis |