MEPA Wannenfuß WS-Plus für Stahl-Badewanne, mit Wannenanker, höhenverstellbar 180-265 mm
K19724109
4027952003886
110010
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für den Einbau von Badewannen bis 1800 x 800 mm, ADS (Anti-Dreh- & Schallschutz-System), schallgedämmte Wannenrandabstützung, besteht aus 1x Badewannenfuß (2 Traversen, 4 höhenverstellbare Schraubfüße, 1 Verbindungsschiene), 3x Wannenanker (davon 2 mit Klemmbügel, Befestigungsmaterial)
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenfüße/-rahmen |
| Länge | 840 mm |
| Breite | 245 - 480 mm |
| Höhe | 180 - 265 mm |
| Internet Link | https://www.mepa.de |
| Internet Link | https://www.mepa.de/produkte/produktsuche/?artikel=110010 |
| Ausführung | Füße (Set) |
| Werkstoff | Stahl |
| Höhenverstellbar | ja |
| Verstellbare Breite | ja |
| Geeignet für Wannenverkleidung | ja |