Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
KLEENEX Ultra Handtücher klein 2lag weiß 2790 Tü. K23594305
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Breite | 21,5 cm |
| Länge | 21 cm |
| Lagen | 2 |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 15 Pack à 186 Tücher = 2790 Tücher |
| Herstellerartikelnummer | 6789 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
SCOTT Natura Handtücher klein 2lagig weiß 197636
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Länge | 25 cm |
| Breite | 23 cm |
| Lagen | 2 |
| Blatt | 3600 (20 Pack á 180) Stück |
| Farbe | weiß |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
SCOTT NATURA Handtücher Weiß, 2800 Tücher K23585781
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 33 cm |
| Breite | 25 cm |
| Blatt | 20 x 140 Stück |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCOTT Performance Handt. 1lag weiß Krt. a 3180 Tü. K23617800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Länge | 31,5 cm |
| Breite | 21,5 cm |
| Lagen | 1 |
| Blatt | 3180 Stück |
| Farbe | weiß |
| Werksnummer | 6663 |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
WYPALL X60 Wischtücher 24,5x42cm hellblau 150Bl. K23585668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 24,5 cm |
| Breite | 42 cm |
| Blatt | 150 Stück |
| Farbe | hellblau |
| Werksnummer | 8380 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCOTT MAX Handtücher Rolle, Weiß K23597913
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Rolle | 350 m |
| Breite | 19,8 cm |
| Länge | 25 cm |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Scott CONTROL Handtücher Rolle / Weiß K23626459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Rolle | 300 m |
| Breite | 19,80 cm |
| Lagen | 1 |
| Blatt | 7200 Stück |
| Farbe | weiß |
| Werksnummer | 6622 |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
| Markenname | SCOTT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Scott ESSENTIAL Handtücher Interfold /Weiß /Klein F4 340 Tücher K24320695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Länge | 21,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Lagen | 1 |
| Blatt | 5100 (15 Pack à 340) Stück |
| Farbe | weiß |
| Werksnummer | 6617 |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
| Markenname | SCOTT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Pack |
| Bestellschritt | 15 Pack |
Scott CONTROL EXTRA STRONG Handtücher Rolle / Weiß K23588696
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Rolle | 300 m |
| Breite | 19,80 cm |
| Lagen | 1 |
| Blatt | 7200 Stück |
| Farbe | weiß |
| Werksnummer | 6626 |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
| Markenname | SCOTT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
KLEENEX Falthandtücher Groß 124 Tücher 124 Tücher K24320450
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Länge | 31,8 cm |
| Breite | 21,5 cm |
| Lagen | 2 |
| Blatt | 1860 (15 Pack à 124) Stück |
| Farbe | weiß |
| Werksnummer | 6778 |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
| Markenname | KLEENEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Pack |
| Bestellschritt | 15 Pack |
Kleenex ULTRA Falthandtücher Weiß 96 Tücher K24320519
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Länge | 31,8 cm |
| Breite | 21,5 cm |
| Lagen | 3 |
| Blatt | 1440 (15 Pack à 96) Stück |
| Farbe | weiß |
| Werksnummer | 6710 |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
| Markenname | KLEENEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Pack |
| Bestellschritt | 15 Pack |