Kermi Design-Heizkörper Pio 350 x 1404 mm, glanzsilber metallic, 2-lagig
K19773101
4063769160497
E6N2V035140WXXK
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für alle Wohn- und Objektbereiche, variabel in Dimensionierung und Heizleistung, verschiedene Anschlussmöglichkeiten, Befestigungs-Set beigepackt, entspricht der Anforderungsklasse II der Richtlinie VDI 6036, bauseits ist der Wandbaustoff auf ausreichende Tragfähigkeit zu prüfen, alle sichtbaren Befestigungsteile in Heizkörperfarbe, Wandkonsolen kurz (oben), Distanzhalter (unten), Wandabstand 53 mm, Bautiefe 64 mm
Merkmale
| Produktklasse | Röhrenheizkörper |
| Modell | E6N2V |
| Länge | 1404 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| Farbe | - |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| n-Heizkörperexponent | 1,2482 |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 75/65 | 886 W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 55/45 | 465 W |
| Montageart | auf Wand |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Mit Seitenabdeckung | nein |
| Anzahl der Standardanschlüsse | 4 |
| Mit oberer Abdeckung | nein |
| Geeignet für elektrischen Heizstab | nein |
| Mit Konsolen | nein |
| Ausführung Heizkörper | gerade |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 70/40 | 524 W |
| Mit Spiegel | nein |
Anhänge
Varianten
Kermi Design-Heizkörper Pio 350 x 484 mm, weißSG (RAL 9016)), 2-lagig K19773090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Kermi Design-Heizkörper Pio 350 x 484 mm, glanzsilber metallic, 2-lagig K19773091
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Kermi Design-Heizkörper Pio 350 x 604 mm, weißSG (RAL 9016)), 2-lagig K19773092
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Kermi Design-Heizkörper Pio 350 x 604 mm, glanzsilber metallic, 2-lagig K19773093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Kermi Design-Heizkörper Pio 350 x 804 mm, weißSG (RAL 9016)), 2-lagig K19773094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|