Kermi Design-Heizkörper Pio 1200 x 604 mm, glanzsilber metallic, 2-lagig
K19773189
4063769160930
E6N2V120060WXXK
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für alle Wohn- und Objektbereiche, variabel in Dimensionierung und Heizleistung, verschiedene Anschlussmöglichkeiten, Befestigungs-Set beigepackt, entspricht der Anforderungsklasse II der Richtlinie VDI 6036, bauseits ist der Wandbaustoff auf ausreichende Tragfähigkeit zu prüfen, alle sichtbaren Befestigungsteile in Heizkörperfarbe, Wandkonsolen kurz (oben), Distanzhalter (unten), Wandabstand 53 mm, Bautiefe 64 mm
Merkmale
| Produktklasse | Röhrenheizkörper |
| Modell | E6N2V |
| Länge | 604 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| Farbe | - |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| n-Heizkörperexponent | 1,312 |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 75/65 | 1205 W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 55/45 | 612 W |
| Montageart | auf Wand |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Mit Seitenabdeckung | nein |
| Anzahl der Standardanschlüsse | 4 |
| Mit oberer Abdeckung | nein |
| Geeignet für elektrischen Heizstab | nein |
| Mit Konsolen | nein |
| Ausführung Heizkörper | gerade |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 70/40 | 694 W |
| Mit Spiegel | nein |
Anhänge
Varianten
Kermi Design-Heizkörper Pio 450 x 604 mm, weißSG (RAL 9016)), 2-lagig K19773110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Kermi Design-Heizkörper Pio 450 x 604 mm, glanzsilber metallic, 2-lagig K19773111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Kermi Design-Heizkörper Pio 450 x 804 mm, weißSG (RAL 9016)), 2-lagig K19773112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Kermi Design-Heizkörper Pio 450 x 804 mm, glanzsilber metallic, 2-lagig K19773113
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Kermi Design-Heizkörper Pio 450 x 1004 mm, weißSG (RAL 9016)), 2-lagig K19773114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|