Kaltwasser-Klimasysteme REMKO KWK 500 EC ZW
K13850469
4026415120122
1662535
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Split-Klimaanlage Innengerät |
| Breite | 910 mm |
| Höhe | 216 mm |
| Tiefe | 446 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Kühlleistung | 5 kW |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Heizleistung | 5,8 kW |
| Mit Luftreinigungsfilter | ja |
| Mit Geruchsfilter | nein |
| Mit Zeitschaltprogramm/Timer | nein |