Kaltwasser-Klimasysteme REMKO KWE 970 Eco
K12417895
4026415161651
1704970
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Split-Klimaanlage Single-Split Wasser |
| Breite | 1100 mm |
| Höhe | 2140 mm |
| Tiefe | 2150 mm |
| Gewicht | 962 kg |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Kühlleistung | 97,2 kW |