Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1614-1 80x180cm, warm grey60
K17548904
4063728201636
364400010671
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit 2,5 cm Tiefe extrem flach für den bodengleichen Einbau
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | SUPERPLAN ZERO |
| Modell | 1614-1 |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 1800 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | grau |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 8 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | nein |
| Mit Polystyrol-Träger | nein |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 20 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1614-1 80x180cm, weiß K17548890
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1614-1 80x180cm, bahamabeige K17548891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1614-1 80x180cm, manhattan K17548892
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1614-1 80x180cm, pergamon K17548893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1614-1 80x180cm, schwarz K17548910
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|