Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN CLASSIC 444-1 100x170x5,1cm, Invisible Grip, weiß K21710950
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Farben | alpinweiß |
| Ausführung | Invisible Grip |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1863-1 100x170cm, Invisible Grip, weiß
K21710327
4063728689274
386300011001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
schwellenloser Eintritt von zwei Seiten, geringe Aufbauhöhe für bodenebenen Einbau, auch bei Großformaten, kllare Linien, präzise Kanten und spitze Eckradien für minimale Fugen und eine einheitliche Optik, durchgehend maximale Standfläche auch bei großen Abmessungen, Eckablauf bietet eine hohe Flexibilität der Ablaufpositionierung
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | SUPERPLAN |
| Modell | 1863-1 |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1700 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 8 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Mit Polystyrol-Träger | nein |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 25 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1863-1 100x170cm, warm grey50 K21710318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1863-1 100x170cm, warm grey60 K21710319
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1863-1 100x170cm, warm grey70 K21710320
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1863-1 100x170cm, warm grey80 K21710321
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1863-1 100x170cm, warm grey85 K21710322
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|