Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN CLASSIC 443-1 100x160x4,3cm, Invisible Grip, weiß K21710948
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Farben | alpinweiß |
| Ausführung | Invisible Grip |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1862-1 100x160cm, Invisible Grip, weiß
K21710138
4063728689229
386200011001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
schwellenloser Eintritt von zwei Seiten, geringe Aufbauhöhe für bodenebenen Einbau, auch bei Großformaten, kllare Linien, präzise Kanten und spitze Eckradien für minimale Fugen und eine einheitliche Optik, durchgehend maximale Standfläche auch bei großen Abmessungen, Eckablauf bietet eine hohe Flexibilität der Ablaufpositionierung
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | SUPERPLAN |
| Modell | 1862-1 |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1600 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 8 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Mit Polystyrol-Träger | nein |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 25 mm |
Anhänge
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1862-1 100x160cm, bahamabeige K21710117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1862-1 100x160cm, manhattan K21710118
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1862-1 100x160cm, pergamon K21710119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|