Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1858-2 100x100x2,5cm, mit Träger, Invisible Grip, weiß
216296
4063728689045
385848041001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
schwellenloser Eintritt von zwei Seiten, geringe Aufbauhöhe für bodenebenen Einbau, auch bei Großformaten, kllare Linien, präzise Kanten und spitze Eckradien für minimale Fugen und eine einheitliche Optik, durchgehend maximale Standfläche auch bei großen Abmessungen, Eckablauf bietet eine hohe Flexibilität der Ablaufpositionierung
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | SUPERPLAN |
| Modell | 1858-2 |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 8 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | nein |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 25 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1858-2 100x100x2,5cm, mit Träger, Invisible Grip, warm grey70 K24066788
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1858-2 100x100x2,5cm, mit Träger, Invisible Grip, warm grey80 K24066789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1858-2 100x100x2,5cm, mit Träger, Invisible Grip, warm grey85 K24066790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1858-2 100x100x2,5cm, mit Träger, Invisible Grip, warm grey90 K24066791
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1858-2 100x100x2,5cm, mit Träger, Invisible Grip, cool grey30 K24066779
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|