Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1850-1 90x110x2,5cm, warm beige20
K21708026
4063728569149
385000010661
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
schwellenloser Eintritt von zwei Seiten, geringe Aufbauhöhe für bodenebenen Einbau, auch bei Großformaten, kllare Linien, präzise Kanten und spitze Eckradien für minimale Fugen und eine einheitliche Optik, durchgehend maximale Standfläche auch bei großen Abmessungen, Eckablauf bietet eine hohe Flexibilität der Ablaufpositionierung
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | SUPERPLAN |
| Modell | 1850-1 |
| Länge | 900 mm |
| Breite | 1100 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | beige |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 8 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | nein |
| Mit Polystyrol-Träger | nein |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 25 mm |
Anhänge
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1850-1 90x110x2,5cm, bahamabeige K21708023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1850-1 90x110x2,5cm, manhattan K21708024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1850-1 90x110x2,5cm, pergamon K21708025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1850-1 90x110x2,5cm, schwarz K21708042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|