Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1841-2 80x100x2,5cm, mit Träger, Antislip Secure Plus, warm grey60
K21706661
4063728655507
384148042671
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
schwellenloser Eintritt von zwei Seiten, geringe Aufbauhöhe für bodenebenen Einbau, auch bei Großformaten, kllare Linien, präzise Kanten und spitze Eckradien für minimale Fugen und eine einheitliche Optik, durchgehend maximale Standfläche auch bei großen Abmessungen, Eckablauf bietet eine hohe Flexibilität der Ablaufpositionierung
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | SUPERPLAN |
| Modell | 1841-2 |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | grau |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 8 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 25 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1841-2 80x100x2,5cm, mit Träger, Antislip Secure Plus, warm grey85 K21706664
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1841-2 80x100x2,5cm, mit Träger, Antislip Secure Plus, warm grey90 K21706665
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1841-2 80x100x2,5cm, mit Träger, Antislip Secure Plus, cool grey30 K21706653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1841-2 80x100x2,5cm, mit Träger, Antislip Secure Plus, grey40 K21706654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1841-2 80x100x2,5cm, mit Träger, Antislip Secure Plus, cool grey70 K21706655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|