Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1840-2 80x90x2,5cm, mit Träger, Antislip Secure Plus, warm beige20
K21706462
4063728653442
384048042661
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
schwellenloser Eintritt von zwei Seiten, geringe Aufbauhöhe für bodenebenen Einbau, auch bei Großformaten, kllare Linien, präzise Kanten und spitze Eckradien für minimale Fugen und eine einheitliche Optik, durchgehend maximale Standfläche auch bei großen Abmessungen, Eckablauf bietet eine hohe Flexibilität der Ablaufpositionierung
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | SUPERPLAN |
| Modell | 1840-2 |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | beige |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 8 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 25 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1840-2 80x90x2,5cm, mit Träger, Invisible Grip, grey40 K24065862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1840-2 80x90x2,5cm, mit Träger, Invisible Grip, cool grey70 K24065863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1840-2 80x90x2,5cm, mit Träger, Invisible Grip, cool grey80 K24065864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1840-2 80x90x2,5cm, mit Träger, Invisible Grip, cool grey90 K24065865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1840-2 80x90x2,5cm, mit Träger, Invisible Grip, schwarz matt 100 K24065874
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|