Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1837-2 75x150cm, mit Träger, pergamon
K21705874
4063728664790
383748040231
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
schwellenloser Eintritt von zwei Seiten, geringe Aufbauhöhe für bodenebenen Einbau, auch bei Großformaten, kllare Linien, präzise Kanten und spitze Eckradien für minimale Fugen und eine einheitliche Optik, durchgehend maximale Standfläche auch bei großen Abmessungen, Eckablauf bietet eine hohe Flexibilität der Ablaufpositionierung
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | SUPERPLAN |
| Modell | 1837-2 |
| Länge | 750 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | - |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 8 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | nein |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 25 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1837-2 75x150cm, mit Träger, weiß K21705871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1837-2 75x150cm, mit Träger, bahamabeige K21705872
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1837-2 75x150cm, mit Träger, manhattan K21705873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1837-2 75x150cm, mit Träger, pergamon K21705874
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1837-2 75x150cm, mit Träger, schwarz K21705891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|