Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN CLASSIC 431-1 70x160x3,9cm, Invisible Grip, weiß K21710928
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Farben | alpinweiß |
| Ausführung | Invisible Grip |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1828-1 70x160cm, Invisible Grip, weiß
K21704613
4063728687577
382800011001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
schwellenloser Eintritt von zwei Seiten, geringe Aufbauhöhe für bodenebenen Einbau, auch bei Großformaten, kllare Linien, präzise Kanten und spitze Eckradien für minimale Fugen und eine einheitliche Optik, durchgehend maximale Standfläche auch bei großen Abmessungen, Eckablauf bietet eine hohe Flexibilität der Ablaufpositionierung
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | SUPERPLAN |
| Modell | 1828-1 |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 1600 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 8 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Mit Polystyrol-Träger | nein |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 25 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1828-1 70x160cm, alpinweiß matt K21704612
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1828-1 70x160cm, warm beige20 K21704595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1828-1 70x160cm, warm beige40 K21704596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1828-1 70x160cm, warm grey10 K21704602
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN 1828-1 70x160cm, warm grey30 K21704603
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|