Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2258-5 100x100x1,8cm, mit Träger, Perl-Effekt, schwarz
K7186780
4063727596122
361847983701
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Wannenträger extraflach, Höhe mit Wannenträger 37 mm
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | CAYONOPLAN |
| Modell | 2258-5 |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | schwarz |
| Schmutzabweisend | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 12 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | nein |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 18 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2258-5 100x100x1,8cm, mit Träger, ohne Effekt/Antislip, warm grey50 K15425752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2258-5 100x100x1,8cm, mit Träger, ohne Effekt/Antislip, warm grey60 K15425753
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2258-5 100x100x1,8cm, mit Träger, ohne Effekt/Antislip, warm grey70 K15425754
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2258-5 100x100x1,8cm, mit Träger, ohne Effekt/Antislip, warm grey80 K15425755
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2258-5 100x100x1,8cm, mit Träger, ohne Effekt/Antislip, warm grey85 K15425756
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|