Kaldewei Duschfläche SUPERPLAN 1850-5 90x110cm, flach, Träger, Perl-Effekt, warm grey10
K21708137
4063728600057
385047983668
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
schwellenloser Eintritt von zwei Seiten, geringe Aufbauhöhe für bodenebenen Einbau, auch bei Großformaten, kllare Linien, präzise Kanten und spitze Eckradien für minimale Fugen und eine einheitliche Optik, durchgehend maximale Standfläche auch bei großen Abmessungen, Eckablauf bietet eine hohe Flexibilität der Ablaufpositionierung
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | SUPERPLAN |
| Modell | 1850-5 |
| Länge | 900 mm |
| Breite | 1100 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | grau |
| Schmutzabweisend | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 8 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | nein |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 25 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschfläche SUPERPLAN 1850-5 90x110cm, flach, Träger, ohne Effekt/Antislip, warm grey50 K21708098
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschfläche SUPERPLAN 1850-5 90x110cm, flach, Träger, ohne Effekt/Antislip, warm grey60 K21708099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschfläche SUPERPLAN 1850-5 90x110cm, flach, Träger, ohne Effekt/Antislip, warm grey70 K21708100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschfläche SUPERPLAN 1850-5 90x110cm, flach, Träger, ohne Effekt/Antislip, warm grey80 K21708101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Kaldewei Duschfläche SUPERPLAN 1850-5 90x110cm, flach, Träger, ohne Effekt/Antislip, warm grey85 K21708102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|