Kaldewei Duschfläche SUPERPLAN 1850-5 90x110cm, flach, Träger, Invisible Grip, warm beige40
K24066353
4063729180503
385047981662
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
schwellenloser Eintritt von zwei Seiten, geringe Aufbauhöhe für bodenebenen Einbau, auch bei Großformaten, kllare Linien, präzise Kanten und spitze Eckradien für minimale Fugen und eine einheitliche Optik, durchgehend maximale Standfläche auch bei großen Abmessungen, Eckablauf bietet eine hohe Flexibilität der Ablaufpositionierung
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | SUPERPLAN |
| Modell | 1850-5 |
| Länge | 900 mm |
| Breite | 1100 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | beige |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 8 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | nein |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 25 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschfläche SUPERPLAN 1850-5 90x110cm, flach, Träger, ohne Effekt/Antislip, cool grey90 K21708095
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Kaldewei Duschfläche SUPERPLAN 1850-5 90x110cm, flach, Träger, ohne Effekt/Antislip, schwarz matt 100 K21708104
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Kaldewei Duschfläche SUPERPLAN 1850-5 90x110cm, flach, Träger, Invisible Grip, weiß K21708107
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Kaldewei Duschfläche SUPERPLAN 1850-5 90x110cm, flach, Träger, Invisible Grip, alpinweiß matt K24066368
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Kaldewei Duschfläche SUPERPLAN 1850-5 90x110cm, flach, Träger, Invisible Grip, warm beige20 K24066352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|