Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Dickenmessgerät K200 Bügeltiefe 200mm KÄFER K23640010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | K200 C |
| Messbereich | 0–30 mm |
| Bügeltiefe | 200 mm |
| Messuhr-Ø | 58 mm |
| Ablesung | 0,1 mm |
| Messeinsatz | C Ø 10 mm |
| Anwendung | Weiches Leder, Pappe, Papier, Folien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |