Für diesen Artikel gibt es einen Nachfolgeartikel:
Zentrale Lüftungsanlage Blauberg Reneo S 270 L S14, Gegenstromwärmetauscher, für Wand- und Bodenmontage, EPP-Gehäuse, linke Ausführung K24591363
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
KOMFORT EC SB 250 L S14 Zentrale Lüftungsanlage
K22720022
4058448087073
8087073
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Wohnungslüftungsgerät |
| Breite | 560 mm |
| Höhe | 970 mm |
| Tiefe | 560 mm |
| Gewicht | 60 kg |
| Mit Bypass | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |