KÖROHD-Ring 75x97x2 mm f. Gas 2 1/2", ELL, W270, DVGW, WRAS, HTB
K19747405
8711962017112
157339001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Dichtring |
| Werkstoff | Faserwerkstoff |
| Außendurchmesser | 97 mm |
| Innendurchmesser | 75 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Geeignet für Gewindemaß NPT | 2 1/2 Zoll |