KÖRO Zellkautschuk-Ring 27x42x3 mm
K19747203
8711962057712
152739001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Dichtring |
| Werkstoff | Gummi |
| Werkstoffgüte | Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk (EPDM) |
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Innendurchmesser | 27 mm |
| Stärke | 3 mm |