KÖRO WT-Aufhängelasche verzinkt 1/2" Sphinx
K20234469
8711962202389
241020001
auf Anfrage
je 1 Paar
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Merkmale
| Produktklasse | Rundstahlbügel J-Form |
| Länge | 97 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Rohraußendurchmesser | 0 mm |
| Gewindelänge | 0 mm |