KÖRO PTFE-Ring 17x24x2 mm 1/4"
K19747375
8711962032528
156358001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Dichtring |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Innendurchmesser | 17 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Geeignet für Gewindemaß NPT | 1/4 Zoll |