KÖRO Konische Ventildichtung 1 1/2" Weiß TPE
K20234197
8711962108735
120160001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Dichtring |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Außendurchmesser | 67 mm |
| Innendurchmesser | 43 mm |
| Stärke | 11 mm |
| Geeignet für Gewindemaß NPT | 1 1/2 Zoll |