KÖRO Hanfspule 80 g
K9340914
8711962605074
926140001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Dichtungsmittel |
| Farbe | braun |
| Inhalt | 80 ml |
| Verpackung | ohne |
| Transparent | nein |
| Nettogewicht | 80 g |
| Verarbeitungstemperatur | 0 - 50 °C |