KÖRO Hahnscheibe 42x5 mm schwarz EPDM
K19746991
8711962117348
145420001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Dichtring |
| Werkstoff | Gummi |
| Werkstoffgüte | Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk (EPDM) |
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Innendurchmesser | 0 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Geeignet für Gewindemaß NPT | 1 1/2 Zoll |