KÖRO Hahnscheibe 31x12x4 mm Weiß PTFE
K19747001
8711962121864
147310001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Dichtring |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Außendurchmesser | 31 mm |
| Innendurchmesser | 12 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Geeignet für Gewindemaß NPT | 1 1/4 Zoll |