KÖRO Flexschl. 1500 mmx9 mm 2 Überwurfmuttern 3/4"x3/4" IG
K19747756
8711962010502
124501001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flexibler Anschlussschlauch Metall |
| Länge | 1500 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | 3/4 Zoll |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 3/4 Zoll |
| Anschluss 1 | Innengewinde |
| Anschluss 2 | Innengewinde |
| Mit Umflechtung | ja |
| Max. Druck | 10 bar |
| Innendurchmesser Schlauch | 8 mm |
| Geeignet für Öl | nein |
| Geeignet für gekühltes Wasser | ja |