KÖRO Flanschdicht. Graphit PN6 DN600 610x679x2 mm, DVGW
K19781304
8711962026633
153702001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Graphit |
| Außendurchmesser | 679 mm |
| Innendurchmesser | 610 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anzahl der Schraublöcher | 0 |
| Nenndurchmesser Flansch | DN 600 |
| Kompressionsstufe Flansch (PN) | 6 |