KÖRO Flanschdicht. Graphit PN6 DN400 407x473x2 mm, DVGW
K19781302
8711962026619
153701801
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Graphit |
| Außendurchmesser | 473 mm |
| Innendurchmesser | 407 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anzahl der Schraublöcher | 0 |
| Nenndurchmesser Flansch | DN 400 |
| Kompressionsstufe Flansch (PN) | 6 |