KÖRO Flanschdicht. Graphit PN6 DN350 356x423x2 mm, DVGW
K19781301
8711962026602
153701701
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Graphit |
| Außendurchmesser | 423 mm |
| Innendurchmesser | 356 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anzahl der Schraublöcher | 0 |
| Nenndurchmesser Flansch | DN 350 |
| Kompressionsstufe Flansch (PN) | 6 |