KÖRO Flanschdicht. Graphit PN25 DN250 273x340x2 mm, DVGW
K19781430
8711962032986
156407001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Graphit |
| Außendurchmesser | 340 mm |
| Innendurchmesser | 273 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anzahl der Schraublöcher | 0 |
| Nenndurchmesser Flansch | DN 250 |
| Kompressionsstufe Flansch (PN) | 25 |