KÖRO Flanschdicht. Graphit PN25 DN200 220x284x2 mm, DVGW
K19781429
8711962032979
156406001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Graphit |
| Außendurchmesser | 284 mm |
| Innendurchmesser | 220 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anzahl der Schraublöcher | 0 |
| Nenndurchmesser Flansch | DN 200 |
| Kompressionsstufe Flansch (PN) | 25 |