KÖRO Flanschdicht. Graphit PN25-40 DN150 169x224x2 mm, DVGW
K19781436
8711962033044
156413001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Graphit |
| Außendurchmesser | 224 mm |
| Innendurchmesser | 169 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anzahl der Schraublöcher | 0 |
| Nenndurchmesser Flansch | DN 150 |
| Kompressionsstufe Flansch (PN) | 25 - 40 |