KÖRO Flanschdicht. Graphit PN16 DN300 324x384x2 mm, DVGW
K19781425
8711962032924
156401001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Graphit |
| Außendurchmesser | 384 mm |
| Innendurchmesser | 324 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anzahl der Schraublöcher | 0 |
| Nenndurchmesser Flansch | DN 300 |
| Kompressionsstufe Flansch (PN) | 16 |