KÖRO Flanschdicht. GU-St. PN10-40 DN32 43x82x4 mm
K9340441
8711962113418
155604001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Gummi (DIN) |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 82 mm |
| Innendurchmesser | 43 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Anzahl der Schraublöcher | 0 |
| KTW-Prüfung | nein |
| Nenndurchmesser Flansch | DN 32 |
| Kompressionsstufe Flansch (PN) | 10 - 40 |