KÖRO Flanschdicht. GU-St. PN10-16 DN200 220x273x6 mm
K9340398
8711962110530
155204001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Gummi (DIN) |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 273 mm |
| Innendurchmesser | 220 mm |
| Stärke | 6 mm |
| Anzahl der Schraublöcher | 0 |
| KTW-Prüfung | nein |
| Nenndurchmesser Flansch | DN 200 |
| Kompressionsstufe Flansch (PN) | 10 - 16 |