KÖRO Flanschdicht. GU PN6 DN80 89x132x3 mm, m. Einlage
K19781243
8711962112077
152968001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Gummi (DIN) |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | SBR |
| Außendurchmesser | 132 mm |
| Innendurchmesser | 89 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Anzahl der Schraublöcher | 0 |
| KTW-Prüfung | nein |
| Nenndurchmesser Flansch | DN 80 |
| Kompressionsstufe Flansch (PN) | 6 |