KÖRO Flanschdicht. GU PN6 DN15 22x44x3 mm, m. Einlage
K19781228
8711962111926
152953001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Gummi (DIN) |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | SBR |
| Außendurchmesser | 44 mm |
| Innendurchmesser | 22 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Anzahl der Schraublöcher | 0 |
| KTW-Prüfung | nein |
| Nenndurchmesser Flansch | DN 15 |
| Kompressionsstufe Flansch (PN) | 6 |